201 202 304 316 430 Chapa de Aço Inoxidável Laminada a Frio Posco SUS304 Chapa de Aço Inoxidável
Descrição do produto 1. Grau: SUS201,SUS304,SUS316, SUS430; 2. Espessura: Laminados a frio 0,3-6,0 mm; Laminado a que
Informação básica
Modelo Nº. | 201 202 304 316 430 |
Serviço pós-venda | Sim |
garantia | 20sim |
Tipo | Chapa de aço |
Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
Certificação | ISO, RoHS |
Tratamento da superfície | 2b, Ba, Hl, No.1, No.4, Espelho, 8K Dourado |
Técnica | Laminados a Frio |
Aplicativo | Molde e matrizes, placa de navio, placa de caldeira, placa de contêiner, placa de flange, construção, construção de máquinas, contêiner etc. |
Uso especial | Ferramentas de Corte, Ferramentas de Medição, Cortadores em Aço Comum, Placa de Aço de Alta Resistência, Aço Resistente ao Desgaste, Aço Silício, Resistente à Corrosão |
Estoque | Estoque |
certificados | Certificado de teste de fábrica, SGS ou outro terceiro em |
Entrega | Imediatamente do estoque. |
Amostra | Pode ser oferecido gratuitamente |
Tipo de companhia | China Manufactory |
País de exportação | EUA, Brasil, Grã-Bretanha, Alemanha, Coreia do Sul |
Pacote de transporte | Pacotes, caixas de madeira em condições de navegar ou como requisito |
Especificação | Tk 0,3-70 mm, largura 600-2000 mm, inspeção SGS BV CE |
Marca comercial | TISCO Baosteel LISCO POSCO |
Origem |
Envie para nós